Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech DMG-02 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888122
8,13€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech DMG-02, Kabellos, USB, WLAN, 150 Mbit/s, Weiß 88888122
2-4 Werktage
9,56€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-02 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888122
9,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-02 WLAN 150Mbit/s Netzwerkkarte Nano WiFi adapter 802.11 b/g/n 150 Mbps (88888122)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,39€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-02 Wi-Fi 4 USB Nano | 88888122
<u>Alsdorf
12,90€
20,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech DMG-02 - Netzwerkadapter - USB 2.0 656635993
13,89€
20,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Inter-Tech DMG-02 Wi-Fi 4 USB Nano, WLAN-Adapter Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,02€
Versand: frei!