Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-5255-Inter-Tech
2-3 Werktage
64,85€
73,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech ST-5255 HDD-Gehäuse Schwarz 2.5/3.5" 88887370
64,90€
70,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech ST-5255 - Schrank Netzwerkschrank 88887370
66,34€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech ST-5255 - Schrank Netzwerkschrank 88887370
69,90€
Versand: frei!
INTERTECH ST-5255 (schwarz) 88887370
2-4 Werktage
70,85€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-5255 | 88887370
<u>Alsdorf
72,50€
80,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Festplatten-Gehäuse Inter-Tech ST-5255, Wechselrahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Wechselrahmen 5-Fach ST-5255 für 3 x 5,25 Zoll Einschub 88887370
73,49€
Versand: frei!
Intertech ST-5255, SSD + Festplatte Zubehör 88887370
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,81€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-5255 für 5x2,5/3,5" SATA/SAS auf 5,25" Position 88887370
73,90€
79,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Inter-Tech ST-5255 - Wechselrahmen 3x 5.25 für 5x 3.5/2,5 656626655
74,02€
Versand: frei!
Inter-tech St-5255, Wechselrahmen Schwarz
79,05€
Versand: frei!