Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO VC-Z4K PTZ Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 30 fps, 71° 593020800
975,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Kamera Schwarz Netzwerkkamera (5-930-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
975,99€
Versand: frei!
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Kamera Schwarz 5-930-2-08-00
986,61€
Versand: frei!
Ipevo KFT VC-Z4K PTZ Camera UHD 4K schwarz (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz 5-930-2-08-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.040,98€
Versand: frei!
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Kamera Schwarz-IPEVO
2-3 Werktage
1.048,44€
1.057,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ipevo KFT VC-Z4K PTZ Camera UHD 4K schwarz 5-930-2-08-00
1-2 Werktage
1.048,49€
Versand: frei!
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Video-Konferenzkamera schwarz 5-930-2-08-00
1.048,54€
1.052,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Camera (Black) Professionelle UHD 4K PTZ-Kamera mit 12-fachem optischem Zoom, AI-Autotracking und nahtloser Integration für 5-930-2-08-00
1.073,32€
1.081,59€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Video-Konferenzkamera schwarz 5-930-2-08-00
1-2 Werktage
1.196,62€
Versand: frei!
IPEVO VC-Z4K UHD 4K PTZ Video-Konferenzkamera schwarz 656954962
1.279,76€
Versand: frei!