Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Joy-it Aluminiumgehäuse Passend für (Entwicklungskits): Raspberry Pi®, StromPi 3 inkl. Batteriefach, abnehmbare GPIO Abdeckung rb-strompi3-case
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,51€
25,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it Joy it Aluminiumgehäuse Passend für: Raspberry Pi, StromPi 3 inkl. Batteriefach, abnehmbare GPIO A, Entwicklungsboard Zubehör, Schwarz rb-strompi3-case
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,73€
26,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Joy-it Aluminiumgehäuse Passend für: Raspberry Pi, StromPi 3 inkl. Batteriefach, abnehmbare GPIO Abdeckung, inkl. aktiven Kühler, inkl. passiven Kühler, zur (rb-strompi3-case)
4-6 Werktage
24,94€
Versand: frei!
Joy-it Aluminiumgehäuse Passend für (Entwicklungskits): Raspberry Pi®, StromPi 3 inkl. Batteriefach, abnehmbare GPIO Abdeckung A1057425512
Sofort lieferbar
24,99€
Versand: frei!
Joy-it PC-Gehäuse JOY-IT, RASPBERRY PI 3/4, RB-StromPI3-Case, Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,08€
Versand: frei!