Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Staubsauger NT 22/1 AP Te L Mehrfarbig 22 L 1137234
1 Arbeitstag
175,37€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap Te L 1.378-610.0
3-5 Werktage
179,94€
187,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Professional NT 22/1 Ap Te L *EU 1.378-610.0 Nass-/Trockensauger 1300W 22l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
186,48€
Versand: frei!
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, NT 22/1 Ap Te L (Nass-Trockensauger) Version umgebaut
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
187,44€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap Te L 13786100
193,07€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Nass-/trockensauger Nt 22/1 Ap Te L Eu 6571479
1 bis 3 Werktage
195,45€
Versand: frei!
Kärcher Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap Te
3 Tage
199,99€
Versand: frei!
Kärcher Professional Nass-/trockensauger Nt 22/1 Ap Te L, Max. 1300w, 22l
202,21€
Versand: frei!
Kärcher Ap NT 22/1 Ap Te - Staubsauger - Kanister 1.378-610.0
203,09€
Versand: frei!
Kärcher Professional NT 22/1 Ap Te L *EU 1.378-610.0 Nass-/Trockensauger 130... 13786100
205,00€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap Te L
3-4 Werktage
205,73€
Versand: frei!
Kärcher Professional Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap Te L, max. 1300W, 22l 1.378-610.0
2-3 Werktage
209,02€
Versand: frei!
Kärcher Ap NT 22/1 Te Staubsauger Kanister 1.3 kW 22L 255 mbar 72 dB 220-240V 50/60Hz 370x380x480mm 6,1 kg Schwarz/Grau/Gelb (1.378-610.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
212,09€
Versand: frei!
KÄRCHER NT22/1 ApTe L Nass-/Trockensauger (1.378-610.0)
219,00€
Versand: frei!
Nass- und Trockensauger KÄRCHER NT22/1 Ap TE L mit 22 Liter Behältervolumen 1.378-610.0
219,85€
227,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Kärc Nass-/Trockens. NT 22/1 Ap Te L | 1.378-610.0
<u>Alsdorf
219,90€
227,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Nass- u.Trockensauger NT 22/1 Ap Te L 1300 W 4320l/min 249mbar 22l KÄRCHER
220,73€
Versand: frei!
Kärcher NT 22/1 Ap Te Nass-Trockensauger 1.378-610.0
227,74€
231,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KÄRCHER Bodenstaubsauger Kärcher NT 22/1 Ap Te L 1.378-610.0, Beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
237,37€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter