Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Home & Garden 2.055-021.0 Bürstenwalze
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
23,98€
29,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Steinwalzenset, Nassreiniger Zubehör, Schwarz, Weiss 2.055-021.0
Auf Lager, 1 Werktag
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kärcher Steinwalzenset 2-teilig
3 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher Steinwalzenset 2.055-021.0
25,20€
33,19€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kärcher Steinwalzenset Zubehör 656565822
25,54€
32,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kärcher Steinwalzenset 2.055-021.0
3-5 Werktage
25,55€
33,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KÄRCHER Steinwalzen-Set 2.055-021.0
26,90€
33,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Kärcher Steinwalzenset 2.055-021.0
27,29€
33,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher KARCHER WALZEN - 2.055-021.0-Kärcher
2-3 Werktage
27,61€
36,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Steinwalzenset
3-4 Werktage
28,48€
33,93€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kärcher Steinwalzen Walzen Set Für Hartbodenreiniger 5, 3 Und 7
28,79€
35,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KÄRCHER Steinwalzen-Set für Hartbodenreiniger, zur Reinigung unempfindlicher Hartböden wie z.B. Stein oder Keramik, 2-teilig - schwarz
3 - 5 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher Steinwalzenset für alle Kärcher FC und EWM 2 (2-teilig, waschbar, fusselfrei, Maschinenwäsche 60 °C, für unempfindliche Hartböden, Stein, Keramik)
30,99€
Versand: frei!
Kärcher Steinwalzenset FC 3, FC 5 | 2.055-021.0 2
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kärcher Home & Garden 2.055-021.0 Bürstenwalze A1057906108
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Kärcher Steinwalzenset EWM 2, FC 5, FC 5 Cordless und FC 7 1125614
10 Arbeitstage
32,71€
36,60€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Kärcher 2.055-021.0 Walzenset für Hartbodenreiniger
33,81€
41,55€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Kärcher Stone Roller Set - Rotationsbürste - für Bodenreiniger (Packung mit 2) 2.055-021.0
34,23€
Versand: frei!
Kärcher - Steinwalzenset
Lieferbar in 1-3 Werktagen
35,49€
40,29€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Zurück1
2
|Weiter