Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Original Kaiser Inspiration Brotbackform perforiert 35 cm, Backform für 1500g Brote, Kastenform Kuchen Brote, antihaftbeschichtet, sauerteigbeständig, Schwarz B06VSV1KWK
14,92€
18,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Backformen Kaiser Backform Inspiration Brotform 35 cm
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaiser Backformen Kaiser Backform Inspiration Brotform perforiert 35 cm 23 0065 1330
17,49€
23,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Brotform Inspiration perforiert 35cm 3201004437
2 Tagen
17,58€
24,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 17,58 € / St. St.
Original Kaiser Inspiration Brotbackform 35 x 11,5 cm, Brotform für 1500g Brote, Kastenform Kuchen Brote, antihaftbeschichtet, sauerteigbeständig, Griffrand, Anthrazit B00008WVOY
18,80€
22,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brotform Kaiser Inspiration Lbh 36.30x9x18 Cm Schwarz
19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Brotform Perforiert 35 Cm 15934076
2 bis 5 Werktage
24,69€
Versand: frei!
bleywaren - DE KAISER Brotform Inspiration perforiert 35 cm 100367295
2-5 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Kaiser Brotform 35cm 100165350
1-3 Tage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAISER Brotform Inspiration perforiert 35 cm 105519
2-4 Werktage
36,02€
Versand: frei!
Kaiser Kastenform Inspiration 35,0 cm 2300650050
42,14€
49,88€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€