Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KENSINGTON CA1100E USB-C Ethernet Adapter-Kensington
2-3 Werktage
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington CA1100E USB-C auf Ethernet-Adapter, Thunderbolt 3, RJ-45-Buchse, Windows, Macbook und Chromebook kompatibel - Plug-and-Play Design, Direkte und sichere Verbindung zum Internet B078WRJGPN
38,42€
Versand: frei!
Kensington CA1100E USB CRJ 45 LANAdapter K33475WW
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington CA1100E USB-C to Ethernet Adapter Netzwerkadapter 3.1 Gigabit x 1 (K33475WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,89€
Versand: frei!
Kensington CA1100E, Data Converter K33475WW
Sofort lieferbar, 2 Werktage
42,20€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington CA1100E USB-C to Ethernet Adapter K33475WW
42,90€
Versand: frei!
Kensington CA1100E USB-C to Ethernet Adapter 656732781
43,67€
50,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Ca1100e Usb-c Auf Ethernet-adapter 35666455
7 Werktag(e)
45,90€
52,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€