Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington MagPro Magnetischer Blickschutzfilter K55253WW Für Laptops 13,3 Zoll 16:10 1277787
1 Arbeitstag
48,81€
Versand: frei!
Kensington MagPro™ Magnetischer Blickschutzfilter für Laptops 13,3 Zoll, 16:10, Magnetische Schutzfolie, Begrenzter Sichtbereich für mehr Datensicherheit, Mit Blaulichtfilter, DSGVO-konform, K55253WW B0C7Q4JRY8
52,66€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Kensington Blickschutzfilter MagPro Magnetic Privacy-Kensington
2-3 Werktage
57,09€
65,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington MagPro Magnetic Privacy 13.3" (13.30", 16:10), Notebook Schutzfolie K55253WW
Sofort lieferbar, 2 Werktage
57,26€
Versand: frei!
Kensington MagPro - Blickschutzfilter für Notebook - 16:10 - abnehmbar - magnetisch - 33.8 cm (13.3") K55253WW
57,59€
Versand: frei!
Kensington MagPro Magnetische DisplayBlickschutzfolie für 33,8 cm 13,3 Zoll K55253WW
57,67€
66,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington MagPro Magnetic Privacy 13.3" Laptop 16 10 (K55253WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,59€
Versand: frei!
Kensington MagPro Magnetic Privacy 13.3" Laptop - 16 10 K55253WW 656696181
66,42€
Versand: frei!
Kensington MagPro™ Privacy Filter Blickschutzfolie Notebook 33,8 cm (13,3\ ) Bildformat: 16:10 K55253WW Universal
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
66,52€
72,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KENSINGTON Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,78€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington MagPro - Blickschutzfilter für Notebook - 16:10 - abnehmbar - magnetisch - 33.8 cm (13.3') K55253WW
66,90€
Versand: frei!
Kensington MagPro - Blickschutzfilter K55253WW
66,90€
74,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Blickschutzfilter MagProT K55253WW, 13,3 Zoll, transparent/schwarz
71,33€
76,78€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kensington MagPro - Blickschutzfilter für Notebook - 16:10 - abnehmbar - magnetisch - 33.8 cm (13.3") K55253WW
81,32€
92,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Kensington MagPro - Blickschutzfilter für Notebook - 16:10 - abnehmbar - magnetisch - 33.8 cm (13.3") - TAA-konform K55253WW
81,43€
Versand: frei!
Kensington Magpro Magnetic Privacy 13.3" Laptop 16 10
87,04€
Versand: frei!
Kensington MagPro Magnetischer Blickschutzfilter für 13.3"-Laptops (16:10) K55253WW
94,69€
100,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€