Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington Monitorarm bis32",1TFT,1Gel.max.8kg,schw.Smartfit-Kensington
2-3 Werktage
41,36€
50,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SmartFit Ergo Single Monitor Arm - Befestigungskit - für Monitor (einstellbarer Arm) 656625496
41,46€
48,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington SmartFit Ergo Single Monitor Arm - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 86,4 cm (bis zu 34 Zoll) K55411WW
41,46€
Versand: frei!
Kensington KENS SmartFit ErgoSingle Monitorarm | K55411WW
<u>Alsdorf
41,90€
49,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington SmartFit Ergo single monitor arm (K55411WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,29€
Versand: frei!
Kensington Ergo Monitorarm für 1 Bildschirm bis 34 Zoll, VESA 75/100, SmartFit System für ergonomische Höheneinstellung, flexible Monitorhalterung mit Kabelaufbewahrung, K55411WW B084W4NYZP
46,39€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Ergo Single Monitor Arm - Befestigungskit - einstellbarer Arm - K55411WW
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington Monitor-Rohrhalterung Monitorarm bis32\ \ ,1TFT,1Gel. 1 Display(s) 86,4cm (34\ ) Schwarz K55411WW
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington SmartFit Ergo (Tisch, 34", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz K55411WW
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
48,43€
Versand: frei!
Kensington Monitorarm SmartFit Ergo schwarz K55411WW
3-7 Werktage
53,01€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Ergo Single Monitor Arm - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 86,4 cm (bis zu 34 Zoll) K55411WW
56,58€
Versand: frei!