Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenwood Küchenmaschine MultiPro Compact+ (silber, 800 Watt, integrierte Waage, Mixaufsatz und Blend-Xtract 2GO)-Kenwood
2-3 Werktage
156,13€
165,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood MultiPro Compact+, Zerkleinerer, Grau 0W22011047
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
165,55€
Versand: frei!
Kenwood MultiPro Compact+ FDM316SS Küchenmaschine 800 W 2 l Grau Integrierte Waagen 0W22011047
181,54€
185,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Küchenmaschine Multipro Compact+, Silber
186,99€
Versand: frei!
KENWOOD Küchenmaschine Küchenmaschine MultiPro Compact+, 800 W, 2.1 l Schüssel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
186,99€
Versand: frei!
UNBEKANNT Küchenmaschine Kenwood Multifunktion 800w Chrom 2.1l 38814501
4 bis 6 Werktage
203,82€
207,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€