Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kenwood ThermoResist Glas-Mixaufsatz KAH359GL, Zubehör für Kenwood Chef Küchenmaschinen, hitzebeständiger Glasbehälter für Eis, Suppen & Co., inkl. Rührstick, Anthrazit/Silber 5011423199368
58,49€
Versand: frei!
Kenwood ThermoResist Glas-Mixaufsatz KAH359GL, Zubehör für Kenwood Chef Küchenmaschinen, hitzebeständiger Glasbehälter für Eis, Suppen & Co., inkl. Rührstick, Anthrazit/Silber B07PKWCP3F
58,49€
Versand: frei!
Kenwood KAH359GL, Zubehör Küchengeräte, Transparent AW22000005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,22€
Versand: frei!
Kenwood - Kah359gl Mixaufsatz Glas / Thermoresist 14566539
5 bis 7 Werktage
98,19€
103,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mixbehälter KENWOOD KAH359GL AW22000005 für Küchenmaschine
119,88€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood KEN KAH359GL Glasmixaufsatz 100497624
1-3 Tage
144,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mixbehälter Kenwood KAH359GL AW22000005 für Küchenmaschine
140,22€
Versand: frei!
Mixer-Aufsatz Aus Glas Kah359gl Kenwood Aw22000005 für Küchenmaschine
144,77€
Versand: frei!
LUTH Premium Profi Parts Mixer-Aufsatz Aus Glas Kah359gl kompatibel mit Kenwood Aw22000005 Küchenmaschine
148,77€
Versand: frei!