Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX980ME Lasagne-Walze, Küchenmaschinen-Zubehör, silber
59,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAX980ME Lasagne-Walze, Küchenmaschinen-Zubehör, silber B079DDJ23Z
59,99€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX980ME - Lasagne Walze Nudelaufsatz für Lasagne
59,99€
68,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood Pasta Roller KAX980ME, Zubehör Küchengeräte, Weiss, Silber AW20011013
4-6 Werktage
72,81€
Versand: frei!
Kenwood Elektro Kax 980me, Lasagne Schneideinsatz 10 Verschiedene Größen
88,90€
Versand: frei!
Kenwood - Kax980me Pasta Laminat Für Aw20011034 Multifunktionsroboter 14564636
2 bis 5 Werktage
89,77€
Versand: frei!
Kenwood Lasagne Walze KAX980ME LASAGNE ROLLER
89,89€
Versand: frei!
Kenwood KAX980ME, Silber, Aluminium, Chrom, Edelstahl, 243 mm, 86 mm, 54 mm, 1,4 kg
4-7 Werktage
89,99€
Versand: frei!