Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern CM 150-1N Taschenwaage CM 150-1N Wägebereich (max.) 150g Ablesbarkeit 0.1g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,89€
58,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Taschenwaage CM 150-1N Wägeber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,06€
Versand: frei!
KERN Taschenwaage CM 150-1N (Wägebereich max. 150 g, Ablesbarkeit 0,1 g, mit integriertem Taschenrechner, inkl. Batterien) 5681157

55,70€
Versand: frei!
Kern Taschenwaage Cm 150-1n Wägebereich Max. 150 Integrierter Taschenrechner
55,80€
Versand: frei!
Kern - Taschenwaage Cm 150-1n Wgebereich Max. 150 G Integrierter Taschenrechner 5975840
1 bis 3 Werktage

55,80€
Versand: frei!
KERN Taschenwaage CM 150-1N W?gebereich max. 150 g integrierter Taschenrechner
3 Tage

55,80€
Versand: frei!
Kern CM 150-1N Taschenwaage CM 150-1N Wägebereich (max.) 150 g Ablesbarkeit 0.1 g batteriebetrieben A1047534442
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH Waage CM 150-1N Kern
ca. 2 Wochen

82,99€
87,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€