Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERN CM 320-1N Serie CM Taschenwaage mit Integriertem Taschenrechner, 320kg Wägebereich, 0.1g Ablesbarkeit 0-320kg B0052WH6AS

50,03€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Taschenwaage CM 320-1N Wägeber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,03€
Versand: frei!
Kern CM 320-1N Taschenwaage CM 320-1N Wägebereich (max.) 320g Ablesbarkeit 0.1g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,03€
55,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern CM 320-1N Taschenwaage CM 320-1N Wägebereich (max.) 320 g Ablesbarkeit 0.1 g batteriebetrieben A1047521635
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Kern Taschenwaage Cm 320-1n Wägebereich Max. 320 Integrierter Taschenrechner
57,19€
Versand: frei!
Kern - Taschenwaage Cm 320-1n Wägebereich Max. 320 G Integrierter Taschenrechner 6842921
1 bis 3 Werktage

57,19€
Versand: frei!
KERN Taschenwaage CM 320-1N Wägebereich max. 320 g integrierter Taschenrechner
3 Tage

57,19€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH Waage CM 320-1N Kern
1-2 Tage

86,99€
91,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€