Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Schulwaage (robuster Edelstahlwägeplatte für Labor, Industrie und den Lehrbetrieb) EHA 3000-0 B085HLHZLB

61,08€
Versand: frei!
Kern & Sohn Schulwaage EHA 3000-0
3-4 Werktage

63,18€
68,58€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Kern Präzisionswaage Eha 3000-0 54336593
1 bis 3 Werktage

72,08€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage, vielfältig einsetzbar, bis 3000 g, Ablesbar 1 g, 120x120mm EHA 3000-0
8-13 Werktage

74,90€
Versand: frei!
Kern Laborwaage EHA, für den Wägebereich 3.000 g, Mindestgewicht 6.000 g, Libelle, bel. Display 157722
3 tage

83,29€
89,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€