Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Schulwaage (robuster Edelstahlwägeplatte für Labor, Industrie und den Lehrbetrieb) EHA 3000-1

74,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KERN Schulwaage (robuster Edelstahlwägeplatte für Labor, Industrie und den Lehrbetrieb) EHA 3000-1 B085HCNJKG

74,79€
Versand: frei!
Kern - Eha 3000-1 Präzisionswaage Wägebereich (max.) 3 Kg Ablesbarkeit 0.1 G Batteriebetrieben, Über 35995539
1 bis 3 Werktage

78,72€
84,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Schulwaage EHA 3000-1
3-4 Werktage

81,59€
87,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage EHA 3000-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,92€
Versand: frei!
Kern EHA 3000-1 Schulwaage Wägebereich (max.) 3 kg Ablesbarkeit 0.1 g über Steckernetzteil Grauweiß, Kobaltblau A1061628142
Sofort lieferbar

87,99€
Versand: frei!
Kern Laborwaage EHA, für den Wägebereich 3.000 g, Mindestgewicht 600 g, Libelle, bel. Display 157721
3 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€