Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern - Präzisionswaage Emb Wägebereich 1200 Gr. 5977581
10 bis 13 Werktage

69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMB 1200-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

72,83€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kompaktwaage bis 1,2 kg Ablesbarkeit 0,1g
3-4 Werktage

73,21€
79,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern Schulwaage EMB 1200-1 Wägebereich (max.) 1.2 kg Ablesbarkeit 0.1 g batteriebetrieben Weiß A1047906639
Sofort lieferbar

75,99€
Versand: frei!
KERN Laborwaage EMB 1200-1 Wägebereich 0-1200g 0,1 g Wägeplatte Durchm. 150 mm 826

77,34€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Schulwaage EMB 1200-1
Auf Lager

80,00€
87,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
KERN Laborwaage EMB 1200-1 Wägebereich 0-1200g 0,1 g Wägeplatte Durchm. 150 mm 826

80,33€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "EMB 1200-1", Wägebereich 0,1 g – 1,2 kg, Einteilung 0,1 g, EMB 1200-1 1761971
12-14 Werktage Tage

95,95€
102,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kern Schulwaage Emb 1200-1 Wägebereich (max.) 1.2 Kg Ablesbarkeit 0.1
100,94€
Versand: frei!
Kern Kofferwaage Kompaktwaage EMB 1200-1, Kalibrierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!