Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Schulwaage EMB 200-2 (Laborwaage, Wiegebereich max. 200 g, Ablesbarkeit 0,01 g, Reproduzierbarkeit 0,01 g, Linearität 0,02 g) B003Y3MFX0

102,56€
Versand: frei!
Kern EMB 200-2 Schulwaage EMB 200-2 Wägebereich (max.) 200g Ablesbarkeit 0.01g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

115,13€
121,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Laborwaage EMB 200-2
5-6 Werktage

121,09€
Versand: frei!
Kern Schulwaage Emb 200-2 Laborwaage Wiegebereich Max. 200 G Ablesbarkeit 0,01 G 14890964
1 bis 2 Werktage

126,00€
Versand: frei!
KERN EMB 200 2 Schulwaage 0,01g 200g Feinwaage Laborwaage Kompaktwaage 266402
1-4 Werktage

147,55€
Versand: frei!
Kern Feinwaage Schulwaage EMB 200-2, Wägebereich 200 g, Ablesbarkeit 0,01 g, LCD Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,00€
163,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kern & Sohn GmbH Waage Kern EMB 200-2, 0,01-200g, nicht eichfähig
ca. 1 Woche

205,99€
210,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€