Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB Kingston DataTraveler Exodia S schwarz/gruen USB 3.2 Gen 1-Kingston
2-3 Werktage
10,85€
19,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DataTraveler Exodia S 128 GB (schwarz/hellblau, DTXS/128GB
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 128 GB - USB 3.2 Gen 1 DTXS/128GB
10,99€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert 656787368
11,38€
18,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston Technology DataTraveler 128GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Türkis) DTXS/128GB
1-2 Werktage
11,87€
17,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert DTXS/128GB
12,30€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 128GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Türkis) DTXS/128GB
1-2 Werktage
12,42€
18,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
USB-Stick 128GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail DTXS/128GB
14,11€
18,01€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/128GB
14,74€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail Flash-Speicher unsortiert 128 GB 3.0 (DTXS/128GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,99€
Versand: frei!
Kingston Datatraveler Exodia S 128 Gb, Usb-stick Schwarz/hellblau, Usb-a 3.2 Gen
17,32€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/128GB
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston 128GB Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia S USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,32€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/128GB
25,16€
Versand: frei!