Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Kingston Dual USB-A/C Portable SSD-Kingston
2-3 Werktage
207,31€
216,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 1TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 1 TB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/1TB
208,15€
Versand: frei!
Kingston Dual Portable SSD 1TB SPSD/1TB
211,79€
216,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston 1TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 1 TB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/1TB
212,33€
Versand: frei!
Kingston Dual Portable SSD 1 TB USB-A/C Rot SPSD/1TB
214,86€
223,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology Dual Portable USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz, Rot (SPSD/1TB)
216,03€
Versand: frei!
Kingston Tragbare duale SSD 1TB mit Dual USB-A/C bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB B0FXY8BYJS
217,57€
Versand: frei!
Kingston Dual Usb-A/C Portable Ssd SPSD/1TB
218,88€
Versand: frei!
Kingston 1TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2, 1 TB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Schwarz, Rot SPSD/1TB
220,00€
228,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 656822054
220,69€
Versand: frei!
Kingston Tragbares duales Solid-State-Laufwerk (1 TB), Externe SSD, Schwarz, Rot SPSD/1TB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
222,50€
Versand: frei!
Kingston Dual USB-A/C Portable SSD Up to/s USB 3.2 Gen 2 (SPSD/1TB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
233,99€
Versand: frei!
Kingston Technology 1TB Tragbare SSD mit Dual USB-A/C, bis zu 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 SPSD/1TB
236,14€
240,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SSD Kingston Dual Portable SSD 1TB USB 3.2 ext SPSD/1TB
2-5 Werktage
247,40€
Versand: frei!