Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston Fury Renegade G5 4 Tb, Ssd, Schwarz
557,89€
Versand: frei!
Kingston Kingston FURY Renegade G5 4 TB, SSD, (PCIe 5.0 x4, interne HDD-Festplatte (4 TB) Steckkarte"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
562,07€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 (4000 GB, M.2, M.2 2280), SSD SFYR2S/4T0
Auf Lager, 1 Werktag
599,73€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/4T0
607,26€
Versand: frei!
4TB Kingston FURY Renegade G5 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (SFYR2S/4T0)-Kingston
2-3 Werktage
614,98€
623,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 4TB M.2 PCIe Gen5 NVMe Fury Renegade G5 SFYR2S/4T0
614,99€
Versand: frei!
Kingston Renegade G5 4 TB (schwarz, PCIe 5.0 x4, NVMe, M.2 SFYR2S/4T0
<u>Alsdorf
626,90€
634,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/4T0
629,00€
637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston SSD FURY Renegade G5 4TB Kingston SFYR2S/4T0 M.2 PCIe 5.0 NVMe
649,36€
Versand: frei!
Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD SFYR2S/4T0
653,42€
657,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston 4 TB FURY RENEGADE G5 M.2 2280 PCIE 5.0 NVME SSD (SFYR2S/4T0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
688,99€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/4T0
697,13€
Versand: frei!
Kingston 4TB FURY RENEGADE G5 M.2 2280 PCIE 5.0 NVME SSD 656786883
711,19€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade G5 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/4T0
724,90€
Versand: frei!
SSD Kingston FURY Renegade G5 4TB Kingston SFYR2S/4T0 M.2 PCIe 5.0 NVMe
2-5 Werktage
731,72€
Versand: frei!
Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD (SFYR2S/4T0)
785,34€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter