Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston NV3 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3SM3/2T0
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston NV3 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3SM3/2T0
258,53€
Versand: frei!
Kingston NV3 (2000 GB, M.2 2230), SSD SNV3SM3/2T0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
264,62€
Versand: frei!
Kingston Technology NV3 2 TB PCI Express 4.0 3D NAND (SNV3SM3/2T0)
265,91€
Versand: frei!
Kingston 2000 GB NV3 M.2 2230 PCIe 4.0 (SNV3SM3/2T0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
276,19€
Versand: frei!
Kingston SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
312,65€
Versand: frei!
Kingston NV3 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3SM3/2T0
339,71€
Versand: frei!
2TB Kingston NV3 M.2 2230 PCIe 4.0 x4 3D NAND (SNV3SM3/2T0)-Kingston
2-3 Werktage
387,92€
396,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD SNV3SM3/2T0
1-2 Werktage
430,28€
Versand: frei!