Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM KVR56S46BD8-32
2-4 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM (1 x 32GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Gold KVR56S46BD8-32
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
400,45€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN KVR56S46BD8-32
402,24€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM KVR56S46BD8-32
405,60€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM KVR56S46BD8-32
410,24€
Versand: frei!
Kingston 32 GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 SODIMM 2Rx8 DDR5-5600MT/s (KVR56S46BD8-32)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
419,59€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM KVR56S46BD8-32
1-2 Werktage
419,59€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speicher-Modul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s (KVR56S46BD8-32)
423,21€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM KVR56S46BD8-32
426,00€
434,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN - 5600 MT/s - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC KVR56S46BD8-32
449,90€
456,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM KVR56S46BD8-32
450,82€
454,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM 32GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 SODIMM 2Rx8 KVR56S46BD8-32 Laptop-Speicher 297851
453,63€
Versand: frei!
32GB Kingston ValueRAM DDR5-5600 SO-DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
481,69€
490,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s KVR56S46BD8-32
505,04€
513,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Kingston S/O 32GB DDR5 1x32GB PC 5600 Value KVR56S46BD8-32
516,84€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56S46BD8-32) DDR5 5600MHz SO-DIMM
535,10€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56S46BD8-32) DDR5 5600MHz SO-DIMM
535,10€
Versand: frei!
Kingston RAM 32GB (KVR56S46BD8-32) DDR5 5600MHz SO-DIMM
535,10€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM DDR5 32 GB 5600MT/s KVR56S46BD8-32
540,85€
549,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 262-Pin - 5600 MT/s - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC KVR56S46BD8-32
549,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter