Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Handmixer kabellos - Go Cordless - Mit 7 geschwindigkeiten und soft start - 2 Edelstahl turborührbesen - 60 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Schwarz - Mit Akku B0D31T2FZ9
109,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Go Handmixer Kabellos Mit Akku 5khmr762bm Schwarz Matt Neu & Ovp
124,99€
130,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KitchenAid 5KHMR762BM Go Cordless Handrührer (inkl. Akku) 656768958
138,84€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Kabelloser Handrüher mit Akku KHMR762, Handmixer, Schwarz 5KHMR762BM
8-13 Werktage
145,94€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Handrührer 5KHMR
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHMR762BM + 12V Batterie, schwarz
156,90€
161,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KitchenAid Handrührer kabellos 5KHMR762BM mit Akku - Schwarz
169,95€
172,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€