Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM175 Altrosa 0% Finanzierung 0% Finanzierung - Rosa
479,00€
481,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 4,8 L 5KSM175 Artisan Küchenmaschine
1-2 Werktage
481,94€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM175PSEDR Altrosa Küchenmaschine Artisan 656609640
499,00€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine - Artisan - Kippbarem Food Processor - Teigknetmaschine mit 5 Zubehör - 2 Schüsseln aus Edelstahl - 4.8 L - Dried rose
509,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM175, Küchenmaschine, Pink 5KSM175PSEDR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
549,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSM175PSEDR Standmixer 300 W Rose 859711580100
578,02€
582,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€