Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Artisan 5ksm175ps Küchenmaschine Edelstahlschüssel 3l Und 4,8 L
449,00€
Versand: frei!
KitchenAid 4,8 L 5KSM175 Artisan Küchenmaschine
1-2 Werktage
477,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM175, Küchenmaschine, Silber 5KSM175PSEMS
4-5 Werktage
479,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM175 Medallion Silber 0% Finanzierung - Silber
479,00€
481,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSM175PSEMS, Medallion Silber Küchenmaschine Artisan, 4.8L 656564024
489,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan 5ksm175psems Medallion Silber 56632520
3 bis 7 Werktage
498,78€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine - Artisan - Kippbarem Food Processor - Teigknetmaschine mit 5 Zubehör - 2 Schüsseln aus Edelstahl - 4.8 L - Medallion silber 5KSM175PSEMS
499,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 5KSM175PSEMS - Küchenmaschine
515,68€
Versand: frei!
KitchenAid 4,8 L 5KSM175 Artisan Küchenmaschine Cookielover mit Fleischwolf+Spritzgebäckvorsatz
1-2 Werktage
535,99€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Standmixer 300 W Silber 859701501400
547,80€
551,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€