Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kombizange aus Spezial-Werkzeugstahl, Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

13,82€
20,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kombizange L.180mm pol. m.2Komp.-Hüllen DIN/ISO5746 KNIPEX-Knipex
2-3 Werktage

14,78€
23,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex 03 02 180 Werkstatt Kombizange 180mm DIN ISO 5746
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

15,14€
21,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kombizange 03 02 180 poliert Mehrkomponenten 180mm
3-4 Werktage

15,35€
20,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kombizange 180 mm 0302180 Zange Seitenschneider Mehrkomponenten Hüllen

15,77€
21,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kombinationszange poliertmit Mehrkomponenten-Griffen 180mm , 0302180 03 02 180

16,95€
23,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX Kombizange, 180 mm, schneidet weichen Draht (Kupfer) und harten Draht (Stahldraht), greift Flach- und Rundmateralien, 03 02 180 B0001D9J2G

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kombizange, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert 180 mm 99336
1 Werktage

17,43€
23,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX 03 02 180 Kombizange 180mm robust geschmiedet und mehrstufig ölgehärtet !

17,87€
24,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kombizange 180mm - Universalwerkzeug mit Comfort Griff - 0302180 03 02 180

18,00€
23,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex POLIERT 3-K 180 MM / KNIPEX KOMBIZANGE 03 02 180 656669102

19,46€
26,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kombizange KNIPEX Kombizange 180mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

22,90€
Versand: frei!
KNIPEX KP-0302180, Prüfzange, Stahl, Blau, Rot, 54 mm, 180 mm, 21 mm 03 02 180

23,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Knipex Kombizange L.180mm Pol.mehrkomp.-hülle Knipex-werk Kombizangen 03 02
18,46€
26,96€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
KNIPEX 03 02 180 Kombizange Länge 180 mm poliert Mehrkomponentenhüllen 0302180

18,49€
26,98€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Knipex 0302180 - Kombizange - 180 Mm
18,90€
23,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX 03 02 180 Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert 180 0302180

19,33€
26,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex Kombizange Länge 180 mm poliert Mehrkomponentenhüllen 0302180

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 03 02 180 Kombizange Schwarz Atramentiert Poliert
20,90€
24,90€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Knipex-Werk Kombizange 03 02 180 Kombizangen Kombizange

21,21€
27,98€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 21.21 / St.
Kombizange Länge 180 mm poliert Mehrkomponentenhüllen KNIPEX 03 02 180

21,75€
27,93€
Versand: 6,18€
inkl. Versand: 6,18€
Knipex 03 02 180 Kombizange Länge: 180mm

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter