Anzeige
82 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Cobra Wasserpumpenzange, 180 / 250 / 300 mm, selbstklemmend, Knopfdruck 8701180

17,95€
22,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 180 mm, 87 01 180 B000X4PU26

20,77€
24,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex COBRA 87 01 180 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 36mm 180mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,77€
26,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Cobra Wasserpumpenzange 8701180, 180mm Kunststoff-Griffen 180mm KNIPEX

21,25€
29,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra, Kopf poliert, Griffe mit rutschhemmenden Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,49€
28,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 01 180 poliert kunststoffüberzogen 180mm
3-4 Werktage

21,78€
27,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KNIPEX Wasserpumpenzange Cobra grau atramentiert 180 mm Nr. 87 01 180 8701180

21,91€
27,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Cobra Hightech-Wasserpumpenzange - 180mm - 8701 180 87 01 180

21,95€
27,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Cobra Hightech-Wasserpumpenzange, mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau atramentiert 180 mm 158354
1 Werktage

23,30€
29,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Cobra Wasserpumpenzange 8701180, 180mm Kunststoff-Griffen 180mm KNIPEX

23,40€
32,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex, Zange, Cobra (180 mm) 87 01 180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,73€
28,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX 87 01 180 Cobra – kompakte Hightech-Wasserpumpenzange, Griffe mit Kunststoff überzogen, 180 mm X7-IDBN-H0LA

26,32€
Versand: frei!
Knipex Wasserpumpenzange 8701180
26,74€
35,67€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Knipex Wasserpumpenzange Cobra/8701180 180 mm Kapazität 1 1/2 Zoll, 42 mm 87 01 180

26,85€
34,59€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex COBRA 87 01 180 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 36mm 180mm A1044101181
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Knipex COBRA POLIERT 180 MM / KNIPEX WAPU-ZANGE 87 01 180 656669082

27,41€
34,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
3
|Weiter