Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

47,47€
54,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Kabelschere mit Doppelschneide verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 200 mm, 95 16 200 B0001P0CLQ

47,52€
Versand: frei!
Knipex 95 16 200 Vde-kabelschere Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Ku...
47,53€
53,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 16 200 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20mm 70mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,53€
53,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex - Vde Kabelschere Mit Doppelschneide 200mm (95 16 200) 55753521
1 bis 3 Werktage

47,61€
53,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 95 16 200 Kabelschere mit Doppelschneide - VDE - 200mm

48,95€
54,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere 95 16 200 Doppelschneide verchromt MK VDE ø20mm 200mm
3-4 Werktage

49,98€
55,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kabelschere mit Doppelschneide isoliert Länge 200 mm verchromt 9516200

50,05€
55,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX 95 16 200 Kabelschere 200 mm 1041346
10 Arbeitstage

55,36€
Versand: frei!
Knipex VDE-Kabelschneider mit Doppelschneide für Cu- und Al-Kabel bis 70 mm², Kabelschere
1 - 4 werktage

56,99€
61,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX Kabelschere 9516200 Mit Doppelschneide, 200mm Mehrkomponenten-Griffen

57,54€
65,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX Kabelschere 9516200 Mit Doppelschneide, 200mm Mehrkomponenten-Griffen

57,54€
66,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex 95 16 200 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 20 mm 70 mm² 0 A1056902242
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelscheren mit Doppelschneide - Kabelschere 95 16 200

59,14€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere VDE mit Doppelschneide 95 16 200

61,59€
69,33€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex Kabelschere Doppelschneide 20 mm - 9516200

62,69€
68,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere chrom isol 200mm VDE 1000V 95 16 200

68,02€
76,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex 200MM VDEØ20MM/70MM² DOPPELS / KNIPEX KABELSCHERE 95 16 200 656678994

68,55€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter