Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Zangen-Set 00 20 72 V02 2-teilig Gürteltasche
3-4 Werktage

45,92€
51,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Mini-Zangenset in Werkzeuggürteltasche 1 x 87 01 150, 1 x 74 01 160 160 mm 656824003

46,05€
53,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Mini-Zangenset in Werkzeuggürteltasche 1 x 87 01 150, 1 x 74 01 160 160 mm, 00 20 72 V02 B00DRVML4W

47,36€
Versand: frei!
Knipex Zangen-Set Kunststoff 00 20 72 V02 1041334
10 Arbeitstage

49,16€
Versand: frei!
Knipex 00 20 72 V02 Werkstatt Zangen-set 2teilig
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Mini-Zangenset (150 mm) 00 20 72 V02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,88€
Versand: frei!
00 20 72 V02 Werkstatt Zangen-set 2teilig - Knipex 4269882
3 bis 7 Werktage

52,80€
Versand: frei!
Knipex-Werk Mini-Zangenset 00 20 72 V02 A1056900237
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Knipex Zangenset Zangenset in Gürteltasche 2-teilig 00 20 72 V02
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,94€
Versand: frei!