Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex - 90 20 185 PlastiCut Schlauch- Schutzrohrschneider glasfaserver. 185 mm 437966

34,99€
Versand: frei!
KNIPEX PlastiCut Schlauch- und Schutzrohrschneider aus zähem, glasfaserverstärktem Kunststoff 185 mm, 90 20 185 B005EXOOGO

35,08€
Versand: frei!
Knipex 90 20 185 Schlauchschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Kunststoffrohre, Schläuche 25mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,08€
41,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Rohrschneider 90 20 185 verchromt GFK ø25mm 185mm
3-4 Werktage

35,77€
41,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Schlauch-schutzrohrschneider Rohrschneider Plasticut 185 Mm 90 20 185
38,81€
44,80€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex Schlauch-/Schutzrohrschneider PLASTICUT 185x70x25mm Schneidkapazität Durchm.25mm, 1 Stk. 90 20 185
4-6 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, PlastiCut (185 mm) 90 20 185
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
Knipex Hydraulik-Bremsleitungsschneider one_size 90 20 185

41,99€
46,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Knipex Schere zu schnellen, exakten Ablängen von geschlitzten Schutzrohren 90 20 185

43,05€
50,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex 90 20 185 Schlauchschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Kunststoffrohre, Schläuche 25 mm A1056901887
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
KNIPEX Rohrschneider für Mehrschicht- und Pneumatikschläuche aus zähem, glasfaserverstärktem Kunststoff 185 mm, 90 10 185 B085WBNR4T

46,03€
Versand: frei!
Knipex 185 MM / KNIPEX ROHRSCHNEIDER 90 20 185 656669019

46,07€
53,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Elektro-Installationszange Schlauch- und Schutzrohrschneider 90 20 185
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,34€
Versand: frei!
Knipex Schlauchschere Rohrschneider für Mehrschicht- und Pneumatikschläuche 4-20 mm 90 10 185

50,85€
58,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex-Werk Rohrschneider 185mm 90 20 185

53,48€
Versand: frei!
KNIPEX Rohrschneider 185 mm 306302
8 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
KNIPEX PlastiCut Schlauch- und Schutzrohrschneider (185 mm) 90 20 185 & Ersatzmesser für 90 20 185 90 29 185, Silber B0BNTRBQJX

47,60€
51,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX PlastiCut Schlauch- und Schutzrohrschneider (185 mm) 90 20 185 & BiX Schneider für Kunststoffrohre und Dichthülsen Ø20-Ø50 mm, 90 22 10 BK B0BNTGGTDF

54,65€
58,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€