Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX VDE-Seitenschneider aus Vanadium-Elektrostahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

21,37€
28,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Seitenschneider verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 140 mm, 70 06 140 B0001D9JD0

22,89€
26,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 70 06 140 Vde Seitenschneider Mit Facette 140 Mm
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 70 06 140 VDE Seitenschneider mit Facette 140mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider 70 06 140 verchromt Mehrkomponenten VDE isoliert 140mm
3-4 Werktage

23,21€
29,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Seitenschneider isoliert Schnitt verchromt VDE Länge 140 mm 7006140

23,78€
29,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider 70 06 140 SB verchromt Mehrkomp. VDE isoliert 140mm
3-4 Werktage

25,13€
30,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Seitenschneider 7006140, 140mm Mehrkomponenten-Griffen

27,22€
35,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KNIPEX Seitenschneider 7006140, 140 mm Mehrkomponenten-Griffen

27,22€
36,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (140 mm) 70 06 140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,81€
30,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Seitenschneider auf SB-Karte verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 140 mm, 70 06 140 SB B06VST6FCM

28,16€
32,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex VDE 70 06 140 Seitenschneider

29,12€
36,86€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex VERCHROMT VDE 2-K 140 MM / KNIPEX SEITENSCHNEIDER 70 06 140 656669093

29,88€
36,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex 70 06 140 VDE Seitenschneider mit Facette 140mm A1056902859
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 140 mm - 7006140

31,29€
37,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider VDE-Seitenschneider 7006 70 06 140, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,54€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 70 06 140 140 mm

34,11€
43,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex-Werk Seitenschneider isoliert 140mm 70 06 140

34,44€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (140 mm) 70 06 140 SB
16-21 Werktage

35,75€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider, 140mm, Schutzisoliert 1000V, Isoliert, VDE geprüft, Standard 960790
2-5 Werktage

35,76€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider - 140 mm 70 06 140

37,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter