Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kompakt-Seitenschneider poliert mit Kunststoff-Griffen 160mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

30,28€
37,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX X-Cut Kompakt-Seitenschneider hochübersetzt mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 73 02 160 B007AKGB1K

31,00€
Versand: frei!
Knipex X-Cut 73 02 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,01€
36,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider X-Cut® 73 02 160 poliert Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

31,57€
37,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex X-Cut Kompakt-Seitenschneider 160 mm 7302160

32,36€
38,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex X-Cut Kompakt-Seitenschneider hochübersetzt, mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert 160 mm 330791
1 Werktage

34,40€
40,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, X-Cut (160 mm) 73 02 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
KNIPEX X-Cut - Seitenschneider - 160 mm 7302160

38,69€
Versand: frei!
Knipex X-Cut 73 02 160 Werkstatt Seitenschneider mit Facette 160mm A1056901942
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Knipex X-Cut 73 02 160 Kraft-Seitenschneider

39,64€
47,38€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX X-Cut Kompakt-Seitenschneider hochübersetzt auf SB-Karte mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 73 02 160 SB B007C1KX84

40,07€
Versand: frei!
Knipex X-CUT Kompakt Seitenschneider - 7302160

41,09€
46,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Kompakt-Seitenschneider 73 02 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,74€
Versand: frei!
KNIPEX 73 02 160 SB X-Cut® Kompakt-Seitenschneider hochübersetzt mit Mehrkompone

42,82€
49,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 73 02 160 Sb X-cut® Kompakt-seitenschneider Hochübersetzt Mit Mehrkomponenten-hüllen Schwarz Atramentiert 160 Mm 1390561
5 bis 7 Werktage

45,95€
52,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk X-Cut-Seitenschneider Seitenschneider Knipex-Werk X-Cut-Seitenschneider 73 02 160 SB Seitenschneider 73 02 160 SB_Knipex-Werk_X-Cut-Seitenschneider

46,40€
53,17€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 46.40 / St.