Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alaris S2070 Scanner A4 Duplex Ruettler Thin Client bis zu 70ppm ADF 80 Blatt USB3.1 PDF TIF JPG Twain Isis B0764KKCY4
686,50€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Alaris S2070 (USB) 1015049
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
686,50€
Versand: frei!
Kodak ALARIS S2070 Document Scanner-Kodak
2-3 Werktage
710,94€
719,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak S2070 Dokumentenscanner A4 Duplex 216 x 3000 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 70 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 80 Blätter 7000 Scanvorgänge/Tag USB 3.1 PDF TIF JPG (1015049)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
710,99€
Versand: frei!
Kodak S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 1015049
711,90€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 70 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 7000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.1 (1015049)
Sofort lieferbar
722,97€
Versand: frei!
Kodak S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 1015049
728,28€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2070 A4 600 x 600 1015049
<u>Alsdorf
739,00€
746,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak Alaris Kodak S2070 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015049
1-2 Werktage
739,00€
Versand: frei!
Kodak S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 1015049
777,37€
Versand: frei!
Kodak S2070 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015049
792,04€
796,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak Alaris Kodak S2070, 216 x 3000 mm, 600 x 600 DPI, 30 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 70 Seiten pro Minute 1015049
1-2 Werktage
812,23€
Versand: frei!
Kodak S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 656627072
814,99€
Versand: frei!
Kodak S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarb 1015049
839,90€
844,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KODAK Alaris S2070 Dokumenten-Scanner 1015049
2-5 Werktage
841,63€
Versand: frei!