Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak i4250 - Dokumentenscanner - CCD - 305 x 9100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 110 Seiten/Min. (einfarbig) 1681006
9.304,08€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak i4250 Scanner ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 1681006
1-3 Werktage
9.377,91€
Versand: frei!
Kodak i4250 - Dokumentenscanner - CCD - 305 x 9100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 130 Seiten/Min. (einfarbig) 1681006
9.382,25€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, i4250 (USB) 1681006
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
9.420,85€
Versand: frei!
Kodak i4250 - Dokumentenscanner - 304.8 x 5300 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 110 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 110 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (500 Blätter) - bis zu 40000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.0 (1681006)
Sofort lieferbar
9.456,91€
Versand: frei!
Kodak I4250-Kodak
2-3 Werktage
10.045,28€
10.115,18€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Kodak i4250 - Dokumentenscanner - CCD - 305 x 9100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 130 Seiten/Min. ( 1681006
10.490,00€
Versand: frei!
Kodak Alaris 1681006 Kodak Scanner i4250 A3 Dokumentenscanner
2-5 Werktage
10.765,28€
10.815,18€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Kodak Alaris Kodak i4250 Scanner, 304,8 x 9100 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 110 Seiten pro Minute, 110 Seiten pro Minute 1681006
1-2 Werktage
11.116,88€
Versand: frei!