Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 656627058
1.090,08€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2080w - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 80 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 8000 Scanvorgänge/Tag - LAN, Wi-Fi(n), USB 3.1 Gen 1 (1015189)
Sofort lieferbar
1.128,96€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S2080W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015189
1-2 Werktage
1.128,96€
Versand: frei!
Kodak S2080w Dokumentenscanner Dual CIS 216 x 3000 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 80 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 80 Blätter 8000 Scanvorgänge/Tag LAN Wi-Fi(n) USB 3.1 Gen 1 (1015189)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.147,20€
Versand: frei!
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual-CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 1015189
1.154,98€
Versand: frei!
KODAK S2080W Alaris A4 WLAN/LAN/USB3-Kodak
2-3 Werktage
1.178,39€
1.187,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak, Scanner, Alaris S2080W (USB, WLAN) 1015189
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.186,99€
Versand: frei!
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 1015189
1.191,31€
Versand: frei!
Kodak S2080W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015189
1.214,90€
1.218,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.285,00€
Versand: frei!
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual-CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/M 1015189
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak S2080w - Dokumentenscanner - Dual Cis - 216 X 3000 Mm - 600 Dpi X 600 Dpi
1.311,00€
Versand: frei!
Kodak S2080W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015189
2-5 Werktage
1.315,87€
Versand: frei!