Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak, Scanner, S2085f (Ethernet, USB) 8001703
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.376,99€
Versand: frei!
Kodak S2085f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 85 Seiten/Min. (einfarbig) 8001703
2.417,03€
Versand: frei!
Kodak S2085f Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 216 x 4060 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 85 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 300 Blätter 20000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8001703)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.418,89€
Versand: frei!
Kodak S2085F, 216 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 10 Bit 8001703
2.437,32€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2085f (8001703)-Kodak
2-3 Werktage
2.458,74€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S2085F Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 8001703
1-2 Werktage
2.459,99€
Versand: frei!
Kodak S2085f A4 grau, USB, 8001703
<u>Alsdorf
2.495,90€
2.503,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak S2085f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 85 Seiten/Min. (einfarbig) 8001703
2.496,05€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2085f A4 Dokumentenscanner inkl. Flachbett
2.556,05€
Versand: frei!
Kodak S2085f - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 216 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 85 Seiten/Min. (einfarbig) 656627062
2.568,72€
Versand: frei!
Kodak S2085F Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 8001703
1-2 Werktage
2.582,00€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S2085F, 216 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 10 Bit 8001703
4-7 Werktage
2.604,78€
Versand: frei!
Kodak S2085f, Flachbettscanner, Grau
2.611,81€
Versand: frei!
Kodak S2085f Dokumentenscanner - Dokumentenscanner - A4 8001703
2.649,00€
2.656,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Kodak S2085f - Dokumentenscanner Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.718,00€
Versand: frei!
Kodak S2085f Scanner ADF + Bogenscanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau
2-5 Werktage
2.768,89€
Versand: frei!
Kodak S2085F SCANNER A4 Dokumentenscanner (duplex), 3 Jahre Austauschservice, A4 Flachbett, LED, Dokumentenschutz, bis zu 85 ppm/170 ipm, 300 Blatt ADF, USB 3.2 Gen 1x1-kompatibel, 10/100/1000 ETHERNET, 600 dpi, Integrierte Bildverarbeitung Perfect Page für opt. (8001703)
Sofort lieferbar
2.884,26€
Versand: frei!