Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak Ultra max 400 Kleinbildfilm 1St. 6034029
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
10,89€
16,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kodak UltraMax 400 135/24 Kleinbildfilm
10,99€
18,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak Ultramax 400 135 24 Aufnahmen | Farb-negativfilme
11,79€
17,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kodak Farbnegativfilm Ultramax 400 135 24 Aufnahmen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
11,99€
17,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€