Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power LC-25BUB3 2.5" (6,35cm) USB 3.0 schwarz-LC-Power
2-3 Werktage
8,36€
17,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power 2,5(6,3cm) LC-25BUB3 USB3.0 Ultra Slim Schwarz 12397
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LC-Power LC-25BUB3 Speicherlaufwerksgehäuse Aluminium, Schwarz 2.5"
1-2 Werktage
9,35€
15,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-25BUB3 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
9,50€
Versand: frei!
LC-Power LC-25BUB3 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656764130
10,08€
17,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC-25BUB3, externes 2,5"-SATA-Gehäuse, USB 3.0, alu/schwarz 00027Y
10,49€
17,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC-25BUB3, externes 2,5"-SATA-gehäuse, USB 3.0, alu/schwarz
11,04€
15,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LC-Power LC Power LC-25BUB3 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
11,40€
15,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LC-Power (Silent Power SATA 6Gb/s - USB 3.0 LC-25BUB3
11,50€
Versand: frei!
LC-POWER LC-25BUB3 Festplattengehäuse (6,4 cm (2,5 Zoll), SATA II, USB 3.0) B00461G3AA
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC-Power LC-25BUB3 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
13,96€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Festplattengehäuse Lc-25bub3
16,51€
Versand: frei!
LC-Power LC-25BUB3 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€