Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 2,5"(6,3cm) LC-25U3-Becrux-C1 USB3.1(2xType C) retail-LC-Power
2-3 Werktage
13,55€
22,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
15,87€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - Schwarz LC-25U3-BECRUX-C1
16,00€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 HDD-Gehäuse Schwarz 2.5"
1-2 Werktage
16,50€
22,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC Power LC-25U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
16,55€
20,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 2.5" USB-C 3.1 B078K5ZXJN
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC Power 2.5" 6,3 cm LC-25U3-Becrux-C1 USB3.1 2xType C retail 2,5" USB 3.0 (LC-25U3-BECRUX-C1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,39€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
19,42€
Versand: frei!
LC Power 2.5" 6.3cm LC-25U3-Becrux-C1 USB3.1 2xType C retail 2,5" USB 3.0
2-5 Werktage
20,88€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656764123
22,29€
29,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC-25U3-Becrux-C1, externes 2,5" USB 3.2-Gen.2-USB-C-Festplattengehäuse
26,92€
Versand: frei!