Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power NVMe SSD auf USB-C externes Gehäuse-LC-Power
1-2 Werktage
37,13€
46,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-M2-C-NVME-2X2 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2x2)
40,31€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-2x2
2-4 Werktage
41,59€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-2X2 M.2-NVMe-SSD-Gehäuse, USB 3.2 Gen.2x1, schwarz 00077G
41,59€
48,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC-M2-C-NVME-2X2 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2x2)
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-M2-C-NVME-2x2 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,59€
Versand: frei!
LC Power LC-M2-C-NVME-2x2 (LC-M2-C-NVME-2X2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,49€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-2X2 M.2-NVMe-SSD-gehäuse, USB 3.2 Gen.2x1, schwarz
51,03€
Versand: frei!
le couvent PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,14€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-2X2 M.2-NVMe-SSD-Gehäuse, USB 3.2 Gen.2x1, schwarz
60,58€
Versand: frei!