Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-DOCK-U3-HUB USB3.0 Dual Bay Docking/4xHUB USB3.0 retail-LC-Power
2-3 Werktage
37,29€
46,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-DOCK-U3-HUB - HDD-Dockingstation mit Netzanzeige, 3-Port-USB-Hub, Ein/Aus-Schalter, Klon-Funktion Schächte: 2 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
37,34€
Versand: frei!
LC-Power LC-DOCK-U3-HUB Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Schwarz
37,34€
43,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC Power USB3.0 HDD DockingStation Digital/Daten USB 3.0 (LC-DOCK-U3-HUB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,39€
Versand: frei!
LC-POWER LC-DOCK-U3-HUB | USB 3.2 Dual Bay SATA Docking Station | HDD/SSD Klonfunktion | 3-Port USB Hub | bis 5 Gb/s | 2,5" & 3,5" SATA Laufwerke
46,98€
Versand: frei!
LC-Power LC-DOCK-U3-HUB - HDD-Dockingstation mit Netzanzeige, 3-Port-USB-Hub, Ein/Aus-Schalter, Klon-Funktion Schächte: 2 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656731531
42,71€
49,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€