Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVME-2 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehäuse-LC-Power
2-3 Werktage
16,37€
25,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-M2-C-NVME-2 M.2-NVMe-SSD-Gehäuse, USB 3.2 Gen.2x1, schwarz 00077F
19,89€
26,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-M2-C-NVME-2 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2x1)
23,77€
Versand: frei!
LC-Power Externes Gehäuse LC-M2-C-NVME-2 M.2 (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,98€
26,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power LC-M2-C-NVME-2 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB 3.2 (Gen 2x1)
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
M.2 Lc-m2-c-nvme-2 Lc-power Usb3.2 M.2-nvme-ssd-gehäuse
28,64€
Versand: frei!
LC Power LC-Power Externes Gehäuse M.2 Lüfter (LC-M2-C-NVME-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,79€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-2 M.2-NVMe-SSD-Gehäuse, USB 3.2 Gen.2x1, schwarz
41,47€
Versand: frei!