Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVME-4 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehäus-LC-Power
2-3 Werktage
17,05€
25,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-M2-C-NVME-4 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVMe-4 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehaeus - Gehäuse - USB 3.0
20,41€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-4 Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
1-2 Werktage
21,90€
27,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-M2-C-NVME-4 - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1)
22,90€
Versand: frei!
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVMe-4 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehaeus - Gehäuse - USB 3.0 656798836
24,60€
31,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power USB3.2 LC-M2-C-NVME-4 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehus (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-POWER SSD-Gehäuse für NVMe-M.2-SSD LC-M2-C-NVME-4 19015274000
25,59€
Versand: frei!
LC Power LC-Power USB3.2 f. M.2 SSD Laufwerks-Gehäus USB 3.0 (LC-M2-C-NVME-4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,79€
Versand: frei!
LC-Power LC-M2-C-NVME-4 Speicherlaufwerksgehäuse
27,72€
Versand: frei!