Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG MH6032GAS, Mikrowelle, Schwarz MH6032GAS.BBKQEUS
4-6 Werktage
117,33€
Versand: frei!
LG MH6032GAS Mikrowelle (20 L, 1050 W) mit Grill (570 W), Smart Inverter Technologie, Quarzgrill, EasyClean, Schwarz 423322
119,00€
Versand: frei!
LG MH6032GAS, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, Berührung MH6032GAS.BBKQEUS
4-7 Werktage
119,69€
Versand: frei!
LG Mikrowelle MH6032GAS Schwarz, 20 l, 700 W 8806084209856
122,20€
Versand: frei!
LG MH6032GAS Mikrowelle (20 L, 1050 W) mit Grill (570 W), Smart Inverter Technologie, Quarzgrill, EasyClean, Schwarz 423322
132,87€
Versand: frei!
Lg Mh6032gas Arbeitsplatte Grill-mikrowelle 20 L 700 W Schwarz 87031829
2 bis 3 Werktage
146,00€
Versand: frei!