Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged Secure 2TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, inkl. Rescue Service (STFR2000403) B078HBH97B
190,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged Secure STFR2000403 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
215,44€
Versand: frei!
LaCie Rugged Secure (2 TB), Externe Festplatte, Orange, Weiss STFR2000403
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
215,74€
Versand: frei!
LaCie Rugged Secure STFR2000403 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
218,81€
Versand: frei!
LaCie Rugged Secure externe Festplatte 2 TB 2,5' USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Weiß (STFR2000403)
223,05€
Versand: frei!
LaCie Rugged Secure STFR2000403 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) 656992416
225,63€
Versand: frei!
LaCie Rugged Secure STFR2000403 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
226,00€
234,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lacie Rugged Secure Externe Festplatte 2000 Gb Orange, Weiß 67337800
3 bis 7 Werktage
239,96€
Versand: frei!
Seagate LaCie Rugged Secure Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Weiß STFR2000403
1-2 Werktage
247,94€
Versand: frei!