Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged 1TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, inkl. Rescue Service (STFR1000800) 3660619400140_
122,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C 1 TB Festplatte extern Silber/Orange HDD (USB-C) STFR1000800
129,99€
132,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
LACIE Harddisk Rugged USB-C (Mobile Drive) 1TB
139,00€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C (1 TB), Externe Festplatte, Silber, Orange STFR1000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,34€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) STFR1000800
141,42€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) STFR1000800
141,83€
Versand: frei!
LaCie 1 TB Rugged USB-C Externe Festplatte, Orange (STFR1000800)
148,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) STFR1000800
150,00€
158,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656992434
152,55€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 1TB USB-C USB3.0 Drop- crush- and rain-resistant for all-terrain use orange STFR1000800
158,63€
162,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged USB-C 3.0 1 TB HDD 2.5zoll STFR1000800
2-5 Werktage
161,04€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C 1 TB STFR1000800
163,90€
172,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate LaCie Rugged USB-C Externe Festplatte 1 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange STFR1000800
1-2 Werktage
176,62€
Versand: frei!
1TB LaCie Rugged STFR1000800 2.5" (6.4cm) USB 3.0 (Typ-C) silber/orange-LaCie
2-3 Werktage
181,47€
190,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€