Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM GS-3628XP - Switch - L3-lite-managed - IEEE 802.3af/at - 4 SFP+ 61881
1.581,03€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.712,39€
Versand: frei!
LANCOM GS-3628XP 2.3 Fully Managed Access Switches 3000 series 61881
1.774,49€
Versand: frei!
LANCOM GS-3628XP 2.3 Fully Managed Access Switches 3000 series 61881
1.774,49€
Versand: frei!
LANCOM GS-3628XP 2.3 Fully Managed Access Switches 3000 series 61881
1.774,49€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.808,75€
1.819,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom GS-3628XP Managed L3-Lite Multi-Gbit PoE Access Switch Power over Ethernet (61881)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.916,69€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Gs-3628xp (61881) Neu
1.929,80€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.930,19€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.937,27€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM GS-3628XP 2.3 Fully Managed Access Switches 3000 series (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61881
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.939,00€
Versand: frei!
Lancom GS-3628XP-Lancom
2-3 Werktage
1.957,93€
1.966,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-3628XP Switch L3 PoE+ 61881
1.983,70€
1.992,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom GS-3628XP - Switch - L3 - managed - 12 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) 61881
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lancom GS-3628XP Managed L3-Lite Multi-Gbit PoE Access Switch - Switch - Power over Ethernet 656777446
2.042,51€
Versand: frei!
Lancom Systems Managed L3-Lite Multi-Gigabit PoE+ Access Switch, 12x 1GE PoE+ 802.3at, 12x 2,5GE PoE+ 802.3at Ports, 4x 10G SFP+ Ports, 164 GBit/s Durchsatz, IEEE 802.3az, IPv6/IPv4, 4.000 aktive VLANS, QoS, 802.1X, TACACS+, länderspez. Kabel erhältlich 61881
2-3 Werktage
2.052,57€
2.057,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LANCOM GS-3628XP Managed L2/L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz 61881
2.187,91€
Versand: frei!
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.235,16€
Versand: frei!