Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM IGS-3510XUP Industrial Multi-Gigabit Access Switch (PoE+) - man 61912
1.617,92€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM IGS-3510XUP managed access switch with 4x 2.5G 4x 1G Ethernet downlink ports (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 61912
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.806,67€
Versand: frei!
LANCOM IGS-3510XUP Managed L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Schwarz 61912
1.895,53€
Versand: frei!
Lancom IGS-3510XUP - Switch - industriell - L3 - managed - 4 x 10/100/1000/2.5G (PoE++) 61912
1.898,12€
1.908,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lancom IGS-3510XUP - Switch - industriell - L3 - managed - 4 x 10/100/1000/2.5G (PoE++) 61912
1.909,00€
1.917,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom IGS-3510XUP - Switch - industriell - L3 - managed - 4 x 10/100/1000/2.5G (PoE++) 61912
1.921,42€
Versand: frei!
Lancom IGS-3510XUP managed access switch with 4x 2.5G 1G Ethernet downlink (61912)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.928,69€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Igs-3510xup (61912) Neu
1.928,71€
Versand: frei!
Lancom IGS-3510XUP - Switch - industriell - L3 - managed - 4 x 10/100/1000/2.5G (PoE++) 656779949
1.938,95€
Versand: frei!
Lancom IGS-3510XUP-Lancom
2-3 Werktage
1.946,79€
1.955,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom Systems Managed Layer-3-lite-Switch mit 10 Ports mit erw. Temperaturbereich -40 bis 75°C für Industrie Anwendungen, 4x 1G mit PoE+ (IEEE 802.3af/at), 4x 2,5G mit PoE++ (IEEE 802.3bt), 2x 10G SFP+, PoE Budget 360W, IEEE 802.1X, ERPS, PTP, SSH, SSL, SNMPv3, Hutschi 61912
3-4 Werktage
1.999,00€
Versand: frei!
Lancom Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.243,53€
Versand: frei!